用户名:
密 码:

县长信箱使用说明

1. 欢迎您为永顺县的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。

狗万大额靠谱吗2. 使用县长信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料。我们将酌情在县长信箱公布您的信件及回复。

3. 登录成功后才能给县长写信及咨询投诉等。

信件标题 来信日期 答复状态
强烈要求永顺县毛坝乡政府兑现承诺,落实毛坝乡宅基地 2019-08-06 已处理
适合暑期旅游的景点 2019-08-06 已处理
个人 2019-08-03 已处理
不动产登记中心 2019-07-31 未处理
求助怎样取出这笔钱 2019-07-29 已处理
工厂不按合同给工人发工资 2019-07-24 已处理